Книга «Храмы и люди» готовится к изданию.

Размещено 18 Февраль, 2024; 9:31 в Важно!, Новости прихода

Книга «Храмы и люди» готовится к изданию.

Книга «Храмы и люди» готовится к изданию.
Кто-то найдет в ней знакомые фамилии и прочитает о своих родственниках – в статьях и архивных документах упоминаются сотни жителей района.

Начат сбор денежных средств на издание духовно-просветительской книги «Храмы и люди», подготовленной к печати коллективом редакции районной газеты и Ивацевичским благочинием.
      Благодарим тех жителей райцентра и Ивацевичского района, кто первым откликнулся и перечислил денежные средства. Из организаций это — Ивацевичский аграрный колледж (директор Дымович Михаил Евгеньевич).
Информацию читайте в газете, а также на сайтах газеты «Ивацевичский вестник» https://ivatsevichy.by ,  и в социальных сетях.
     Сбор денег планируется завершить в марте 2024 года. Книга издается на собранные денежные средства, поэтому в типографии будет заказано столько экземпляров, сколько денежных средств мы соберем. Количество экземпляров в розничной продаже ограничено.
     Перечисление физическими лицами возможно внесением наличных денежных средств в кассу банка, либо путем безналичного перечисления в системе «Интернет-банкинг».
      Во втором случае Вам необходимо выбрать :
-платеж по реквизитам. Заходим в раздел «Платеж по реквизитам», нажимаем кнопку новый платеж.
     Вносим информацию в поля открывшейся формы, отмеченные звездочкой *.
Обращаем внимание, что этот платеж — не в бюджет. — Заполняем свою фамилию, имя и отчество; выбираем код банка AKBBBY2X (Беларусбанк) -вносим номер счета , УНП и наименование церкви.
Заполняем назначение платежа.

      Стоимость перевода 0,75 рублей. После заполнения необходимых полей на телефон приходит код, который вводим в поле «код из СМС», дальше нажимаем «Оплатить» .
Реквизиты для перечисления:
РО «Приход храма Державной иконы Божией Матери г. Ивацевичи»
УНП 200345979.
р/с BY75 AKBB 3015 0000 0348 7000 0000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY2X.
Назначение платежа:
Безвозмездная (спонсорская) помощь на издание книги «Храмы и люди». Фамилия, имя, отчество.

 

Ивацевичское благочиние.

Редакция районной газеты «Ивацевичский вестник».

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели