Спасай взятых на смерть.

Размещено 12 Апрель, 2019; 10:42 в Новости прихода

Сестричество в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого) при храме в честь иконы Божией Матери  «Державная»

совместно с Республиканским общественным объединением

«За демографическую  безопасность»  проводит лекции – выставки  «Спасай взятых на смерть»  в школах  города и района.

Лекция-выставка  посвящена   теме защиты  не рождённых  младенцев и защите традиционных семейных ценностей. Проблема демографии и абортов, как  её важнейшее звено с каждым днём всё более и более актуальна.

Лекция – выставка по согласованию с районным отделом образования по графику будет проведена во всех городских школах, лицеи и Коссовской средней школе, профессиональном лицеи. В средней школе №1 лекция прошла  8 февраля 2019года, в средней школе №3 состоялась  4 марта 2019 года, в школе №4 будет 19 апреля, в профессиональном лицеи 22 апреля.

Материалы выставки предоставлены  Республиканским общественным объединением  «За демографическую безопасность», которое осуществляет свою деятельность под  эгидой Белорусской православной церкви  в сотрудничестве с республиканским Центром защиты материнства и семейных ценностей.

Материалы, предоставленные на стендах выставки и модели младенцев соответствующие сроку беременности, вызвали у учеников  живой интерес, они активно участвовали в беседе, затронутая  тема не оставила их равнодушными, задавали  вопросы, высказывали свою точку зрения.

Всего посетили выставку более 200 учащихся.

Тамара Ивановна  Зыбайло, заведующая физкабинетом  УЗ «Ивацевичская ЦРБ.  Март 2019г.

Вы у нас (35)

Ваш e-mail не будет опубликован.